Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, членов Союза!
 
Союз строителей саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» (далее Союз) уведомляет о том, что Союз не имеет дочерних либо иных аффилированных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регионах, оказывающих услуги за денежное вознаграждение.
Являясь некоммерческой организацией все процедуры:
- по проведению проверок членов СРО, вне зависимости от предмета и формы проверок;
- включение специалистов, членов Союза, в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги по всем вопросам деятельности Союза и другое осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
Исполнительный директор
Союза строителей СРО ДМС
Винтовкин Григорий Иванович
 
 
 
 
 
 
Адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная,                      
д. 10/23, стр. 1; Тел.: (495) 734-85-80
 

nad

Федеральная служба по экологическому,
Адрес: 105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1
Тел./факс: (495) 645-94-79

 

Независимая оценки квалификации
 
Независимая оценка квалификации – это процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профес-сионального стандарта или квалификационным требованиям, установленным федеральными законами или иными правовыми актами Российской Федерации. Независимая оценка квалификации проводится в центрах оценки квалификации в форме профессионального экзамена.
В случае успешного прохождения независимой оценки квалификации соискатель получает свидетельство о квалификации. Информация о таком свидетельстве вносится в федеральный реестр сведений о проведении независимой оценки квалификации, который ведет Национальное агентство развития квалификаций.
 
 
 
 
.
 
 
 
 
Primorsky Krai
Адрес: 690110, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Светланская, д. 22
Тел./факс: +7 (4232) 20-83-95
 
 
vladivostok gerb
Адрес: 690091, Приморский край,  г. Владивосток,
Океанский проспект, 20, каб. 710
Тел./факс: +7(423)2-614-223, +7(423)2-614-221

 

Внесение изменений в уровни ответственности по обязательствам члена Союза
 
В случае возникновения необходимости внесения изменений в уровни ответственности, строительной организацией, членом СРО, направляется в Союз заявление.
 
 
При выполнении строительных работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, если право выполнять такие работы отсутствует, необходимо обратиться в Союз для внесения изменений  в реестр СРО.
 
Уважаемые члены Союза
 
Включение специалистов, членов Союза, в Националь-ный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
 
 
NOSTROY2
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, Тел./факс: (495) 987-31-50
 
 

 

Главная Новости

Новости

С резидентами ТОР Приморья подписаны соглашения на 202 млрд

28.10.2016   08:59
altВ Приморье подписаны соглашения по реализации проектов, которые будут осуществляться в территориях опережающего развития, на общую сумму 202 миллиарда рублей. Заявок от потенциальных инвесторов подано еще больше, сообщает пресс-служба администрации Приморья.
По словам министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки, подписанные соглашения составляют 75 процентов от заявленных инвестиций.
- На сегодняшний день потенциальные инвесторы подали 56 заявок на получение статуса резидентов территорий опережающего развития в Приморье. Сумма заявленных инвестиций - более 260 миллиардов рублей. Очень важно, что налажена работа с инвесторами, и эти заявки переходят в уже реализуемые инвестиционные проекты, - подчеркнул он.
Сейчас в Приморье создано три территории опережающего развития. Так, в ТОР "Михайловский", ориентированной на производство сельскохозяйственной продукции, будут работать два крупнейших комплекса по производству свинины. ТОР "Надеждинская", расположенная на пересечении нескольких транспортных маршрутов, специализируется на логистике, производстве продуктов питания и промышленном производстве. В ТОР "Большой Камень" строится крупная судоверфь, которая будет строить танкеры, газовозы, погружные платформ для добычи нефти и газа на шельфе, и другие типы судов.
Подробнее...
 

Не менее 77 млн кв. м жилья будет введено в 2016 году

27.10.2016   08:50
altПо данным регионов, объем ввода жилья в 2016 году в России составит не менее 77 млн кв. м. Об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень 26 октября на пленарной сессии Х Юбилейного московского форума лидеров рынка недвижимости, организованного газетой «Ведомости».
В своем выступлении Михаил Мень подвел промежуточные итоги по основным отраслевым показателям. За девять месяцев 2016 г. ввод жилья составил 49,5 млн. кв. м, что всего на 5,5 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Как уточнил министр, объемы индустриального домостроения сохраняются на уровне прошлого года, снижение происходит за счет индивидуального жилищного строительства.
«По нашим прогнозам, при пессимистичном сценарии страна может ввести в этом году порядка 77 млн кв. м жилья, при оптимистичном – более 80 млн кв. м», - заявил Михаил Мень.
При этом за 8 месяцев текущего года было выдано на 33% больше ипотечных кредитов, чем за аналогичный период прошлого года. «Таким образом, по количеству выданных ипотечных кредитов мы приближаемся к рекордному 2014 году», - отметил глава ведомства.
Подробнее...
 

Китайцы застроят Байкал

25.10.2016   09:09
altПул китайских компаний-инвесторов намерен вложить до 11 млрд долларов в строительство туристического кластера на озере Байкал, сообщает портал «Ради Дома PRO» со ссылкой на официальный сайт российского участника международного проекта туроператора «Гранд Байкал».
«Предполагается строительство современных туристических объектов и создание сопутствующей транспортной и другой инфраструктуры в районах озера и прилегающих территорий, которая призвана качественно обеспечить масштабный туристический поток в регион», — говорится в опубликованном сообщении.
Китайских инвесторов в проекте представляет компания «Чжунцзинсинь». Ее текущие задачи заключаются в подготовке технико-экономического обоснования и обязывающих юридических соглашений. Остальные участники пока не называются. Новый кластер появится на месте закрытого три года назад Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК). Бывшие производственные корпуса расположены на территории примерно 750 га. Вероятно, их ждет масштабный снос.
Независимые эксперты считают проект перспективным в связи с большим интересом к региону у путешественников из КНР. «Туристический поток из Китая на Байкал растет: уже сейчас в Улан-Удэ, Иркутске, которые связаны с Китаем прямыми перелетами, отмечается большой приток гостей из этой страны. Байкал очень привлекателен для китайцев, и заявленные вложения представляют собой стратегические долгосрочные инвестиции в развитие туристического кластера, в котором в перспективе смогут отдыхать туристы из Китая», — отметила в комментарии RNS руководитель департамента гостиничного бизнеса компании JLL Татьяна Веллер.
Подробнее...
 

В Приморье "Хаятту" нашли достройщика

26.10.2016   09:01
altПравительство нашло ответственного за сдачу одного из двух недостроенных отелей Hyatt во Владивостоке. По данным Деловой газеты «Золотой Рог», достройку гостиницы делового типа «Хаятт Ридженси Владивосток - Золотой Рог» будет проводить единый государственный заказчик «Роскапстрой».
В конце октября 2015 года власти сообщили, что гостиницу на Корабельной набережной планируется достроить в 2016 году и сдать в эксплуатацию ко второму Восточному экономическому форуму. В июне текущего года вице-премьер Юрий ТРУТНЕВ сообщил, что достроить гостиницу к форуму не удастся.
Второй отель – «Хаятт Владивосток - Бурный»  – в данный момент находится в стадии продажи. С первой попытки гостиницу курортного типа продать не удалось, аукцион продлен до 6 декабря. К продаже предлагаются единым лотом два объекта незавершенного строительства: это собственно здание гостиницы, готовность которого составляет 72%, и здание спа-салона готовностью 52%.
Торги проводятся в форме «голландского аукциона» - на понижение начальной цены, открытого по составу участников и способу подачи предложений. Начальная цена лота составляет 8 млрд 505,312 млн рублей.
Подробнее...
 

Капремонт - второе новоселье

25.10.2016   08:59
altКраевой государственной программой «Обеспечение доступным жильем и качественными услугами ЖКХ населения Приморского края на 2013-2020 гг.» предусмотрена капитальная санация жилого фонда с помощью капитального ремонта многоквартирных жилых домов, пишет Деловая газета "Золотой Рог".
Особое внимание краевая программа капремонта уделяет Владивостоку. Городской программой капитального ремонта объектов жилья этого года предполагалось, что различные его виды будут проведены в 170 многоквартирных домах. Но в ходе аукционов на подрядные работы администрации города удалось значительно снизить стоимость ремонтов. И за счет полученной экономии было намечено выполнить ремонт еще более чем в ста зданиях.
Уже к 20 октября подрядчики отчитались по сдаче 178 объектов. И есть все основания считать, что до конца года оставшиеся уже только сверхплановые объекты будут сданы.
Надо отметить, что прежде всего ремонтируются кровли и фасады. При этом фасады нередко утепляются современными теплоизоляционными материалами, что серьезно повышает теплозащиту зданий и при должном учете позволяет жильцам экономить на теплоснабжении.
Ремонтируются также системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроэнергии, устанавливаются новые лифты. Так, пару новых лифтов отечественного производства только что установили и запустили в гостинке на ул. Окатовой, 18. В этом году по программе капремонта МКД во Владивостоке было намечено заменить 35 лифтов в 15 домах. Компания «Лифтстрой-ДВ» устанавливает лифтовое оборудование производства подмосковного Щербиновского лифтового завода.
Подробнее...
 

b_banner_2

Союз строителей Саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» доводит до сведения о существовании интернет-сайтов, схожих по звучанию и написанию с официальным сайтом Союза. 
Сообщаем Вам, что единственным официальным ресурсом Союза является интернет сайт с доменным  именем http://srodms.ru. 
За информацию размещенную на других ресурсах наша компания ответственности не несет.
| + -