Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, членов Союза!
 
Союз строителей саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» (далее Союз) уведомляет о том, что Союз не имеет дочерних либо иных аффилированных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регионах, оказывающих услуги за денежное вознаграждение.
Являясь некоммерческой организацией все процедуры:
- по проведению проверок членов СРО, вне зависимости от предмета и формы проверок;
- включение специалистов, членов Союза, в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги по всем вопросам деятельности Союза и другое осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
Исполнительный директор
Союза строителей СРО ДМС
Винтовкин Григорий Иванович
 
 
 
 
 
 
Адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная,                      
д. 10/23, стр. 1; Тел.: (495) 734-85-80
 

nad

Федеральная служба по экологическому,
Адрес: 105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1
Тел./факс: (495) 645-94-79

 

Независимая оценки квалификации
 
Независимая оценка квалификации – это процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профес-сионального стандарта или квалификационным требованиям, установленным федеральными законами или иными правовыми актами Российской Федерации. Независимая оценка квалификации проводится в центрах оценки квалификации в форме профессионального экзамена.
В случае успешного прохождения независимой оценки квалификации соискатель получает свидетельство о квалификации. Информация о таком свидетельстве вносится в федеральный реестр сведений о проведении независимой оценки квалификации, который ведет Национальное агентство развития квалификаций.
 
 
 
 
.
 
 
 
 
Primorsky Krai
Адрес: 690110, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Светланская, д. 22
Тел./факс: +7 (4232) 20-83-95
 
 
vladivostok gerb
Адрес: 690091, Приморский край,  г. Владивосток,
Океанский проспект, 20, каб. 710
Тел./факс: +7(423)2-614-223, +7(423)2-614-221

 

Внесение изменений в уровни ответственности по обязательствам члена Союза
 
В случае возникновения необходимости внесения изменений в уровни ответственности, строительной организацией, членом СРО, направляется в Союз заявление.
 
 
При выполнении строительных работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, если право выполнять такие работы отсутствует, необходимо обратиться в Союз для внесения изменений  в реестр СРО.
 
Уважаемые члены Союза
 
Включение специалистов, членов Союза, в Националь-ный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
 
 
NOSTROY2
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, Тел./факс: (495) 987-31-50
 
 

 

Главная Новости

Новости

В НОСТРОЙ искали пути решения проблемы энергоэффективности в строительстве

22.01.2015
Министерству строительства и ЖКХ РФ вновь досталось за невнимание к саморегулируемому сообществу и проблемам, которое это сообщество обсуждает. Пресс-служба НОСТРОЙ опубликовала пресс-отчёт о заседании очередного круглого стола, в котором красной чертой проводится мысль о том, что именно Минстрой на пару с руководством энергетической отрасли виновны в провале политики энергоэффективности в строительстве, и что на текущий момент только национальные объединения пытаются в силу своих возможностей как-то «разрулить» существующую проблему.
Напомним, что, согласно плану НОСТРОЙ, круглый стол на тему «Энергоэффективность и энергосбережение в строительстве» состоялся 20 января. Кроме руководителей национального объединения строителей в нём принимали участие представители НОПРИЗ, НИИ Мосстрой, Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), а также представители профессионального отраслевого сообщества из регионов, в том числе из Республики Крым.
«Все участники дискуссии выразили сожаление, что профильное Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации не нашло возможности направить для общения с профессиональным сообществом своего представителя, чтобы обсудить тему, которая становится еще более важной в нынешних сложных экономических условиях.
 

Малоэтажное строительство в Приморье набирает обороты

21.01.2016
Выставку малоэтажного строительства с момента открытия посетило уже несколько тысяч человек.
Выставочная площадка, расположенная по улице Катерной, 13 во Владивостоке, демонстрирует современные технологии малоэтажного строительства в натуральную величину. Как рассказали представители застройщиков, принимающих участие в выставке, приморцы проявляют активный интерес к выставке. С момента первой презентации проекта в рамках ежегодной выставки «Строительство» в середине сентября площадку посетили уже несколько тысяч человек.
«Только за новогодние каникулы, с 3 по 10 января, на выставке побывали более 100 человек, люди приезжают семьями со всех районов края. Многие уже записываются заранее», – сообщили специалисты.
На сегодняшний день уже заключен ряд договоров на строительство индивидуальных жилых домов, а два дома уже построены.
«Самый большой из них площадью 220 квадратных метров, причем его хозяин с удовольствием демонстрирует свой дом всем желающим. Дом построен по технологии «Наутилус», пока она пользуется наибольшей популярностью у наших посетителей», – рассказали представители компаний-участниц площадки.
У каждого из семи домов-образцов свои особенности и достоинства. Дома из бруса, стали и бетона – стоимость и сроки возведения, варианты отделки каждый желающий сможет узнать, посетив выставку.  Профессиональные консультанты помогут определиться с выбором.
 

Китайцы положили глаз на один из отелей "Хаятт" во Владивостоке

18.01.2016
Один из скандально известных отелей «Хаятт», которые начали строить в столице Приморья еще до саммита АТЭС-2012, но до сегодняшнего дня так и не достроили, заинтересовал крупную китайскую корпорацию, которая занимается производством фармацевтических препаратов и медицинской техники.
По некоторым данным, китайцев заинтересовали условия работы в Свободном порту Владивосток и они могли бы на базе одного из «Хаяттов» открыть филиал, который будет курировать производство фармпродукции, а кроме того заниматься ее продвижением на Дальнем Востоке России и в Восточной Сибири, а также в ряде стран АТР.
Напомним, что во время встречи губернатора Приморья Владимира Миклушевского с руководителями ведущих СМИ края, в которой принял участие главный редактор «Золотого Рога», один из вопросов, заданный губернатору, касался продолжающихся чрезмерных трат краевых денег на достройку отелей «Хаятт».
Губернатор тогда сообщил, что данные траты на отели вынужденные, поскольку их решено продать, однако в такой стадии готовности хорошую цену, покрывающую расходы, выручить не удастся. «К сожалению, строители, которые долгое время занимались возведением отелей, сделали свою работу крайне некачественно. Там протекали крыши и даже стены, я уже не говорю о внутренних коммуникациях и оборудовании. Все это приходится переделывать», - сказал Владимир Миклушевский.
 

Для индивидуальных предпринимателей на Дальнем Востоке введены двухлетние налоговые послабления

20.01.2016
В 2015 году все девять регионов Дальнего Востока по предложению Минвостокразвития России приняли региональные законы об установлении налоговой ставки в размере ноль процентов для впервые зарегистрированных налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и научной сферах, пишет Деловая газета «Золотой Рог».
По словам министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александра ГАЛУШКИ: «Установление «налоговых каникул» для ИП - это правильная мера по поддержке предпринимательской инициативы, а также по увеличению количества занятых в секторе малого и среднего предпринимательства».
«Налоговые каникулы» предоставляются на первые два года деятельности индивидуальных предпринимателей и будут распространяться как на впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, так и на перешедших на упрощенную систему налогообложения или патентную систему налогообложения.
При этом субъекты Российской Федерации вправе устанавливать ограничения на применение налоговой ставки в размере 0 процентов, например, в виде предельного размера доходов индивидуальных предпринимателей, средней численности работников, отдельных видов предпринимательской деятельности или нарушений за налоговый период, которые являются основанием для утраты права на применение указанной налоговой ставки.
 

За незаконную сдачу квартир в аренду будут лишать жилья

15.01.2016
Россиян будут лишать прав на муниципальные квартиры в случае неофициальной сдачи их в наем. Соответствующие поправки к Жилищному кодексу РФ подготовил Минстрой, сообщает Деловая газета «Золотой Рог».
Изменения коснутся и ряда других законов, регулирующих правила распоряжения жильем, полученным на условиях социального найма. Необходимость данных поправок Минстрой объясняет окончанием бесплатной приватизации и необходимостью обеспечения равных прав граждан.
Минстрой намерен помешать практике, когда социальное жилье используется гражданами для извлечения прибыли. Поправки введут прямой запрет на сдачу социального жилья в наем. С нарушителями договор соцнайма будет расторгаться. «Фактически это является сдачей жилого помещения в пользование по договору коммерческого найма. При этом доходы от него не декларируются и не облагаются налогом. Это извращает социальное назначение такого жилья», - сообщают авторы поправок.
Также, в случае принятия поправок, граждане, признанные нуждающимися до 1 марта 2013 года и получившие жилье после 1 марта 2015 года, смогут как использовать его по договору соцнайма, так и сразу бесплатно оформить его в собственность. Лишены такого права будут лишь те, кто уже получил бесплатно жилье в собственность из государственного жилого фонда или средства на него. Бесплатно получить государственную квартиру смогут и дети-сироты, в том числе повзрослевшие. Сделать это можно будет и с жильем, в котором они проживали до 1 марта 2015 года.
 

b_banner_2

Союз строителей Саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» доводит до сведения о существовании интернет-сайтов, схожих по звучанию и написанию с официальным сайтом Союза. 
Сообщаем Вам, что единственным официальным ресурсом Союза является интернет сайт с доменным  именем http://srodms.ru. 
За информацию размещенную на других ресурсах наша компания ответственности не несет.
| + -