Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, членов Союза!
 
Союз строителей саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» (далее Союз) уведомляет о том, что Союз не имеет дочерних либо иных аффилированных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регионах, оказывающих услуги за денежное вознаграждение.
Являясь некоммерческой организацией все процедуры:
- по проведению проверок членов СРО, вне зависимости от предмета и формы проверок;
- включение специалистов, членов Союза, в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги по всем вопросам деятельности Союза и другое осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
Исполнительный директор
Союза строителей СРО ДМС
Винтовкин Григорий Иванович
 
 
 
 
 
 
Адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная,                      
д. 10/23, стр. 1; Тел.: (495) 734-85-80
 

nad

Федеральная служба по экологическому,
Адрес: 105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1
Тел./факс: (495) 645-94-79

 

Независимая оценки квалификации
 
Независимая оценка квалификации – это процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профес-сионального стандарта или квалификационным требованиям, установленным федеральными законами или иными правовыми актами Российской Федерации. Независимая оценка квалификации проводится в центрах оценки квалификации в форме профессионального экзамена.
В случае успешного прохождения независимой оценки квалификации соискатель получает свидетельство о квалификации. Информация о таком свидетельстве вносится в федеральный реестр сведений о проведении независимой оценки квалификации, который ведет Национальное агентство развития квалификаций.
 
 
 
 
.
 
 
 
 
Primorsky Krai
Адрес: 690110, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Светланская, д. 22
Тел./факс: +7 (4232) 20-83-95
 
 
vladivostok gerb
Адрес: 690091, Приморский край,  г. Владивосток,
Океанский проспект, 20, каб. 710
Тел./факс: +7(423)2-614-223, +7(423)2-614-221

 

Внесение изменений в уровни ответственности по обязательствам члена Союза
 
В случае возникновения необходимости внесения изменений в уровни ответственности, строительной организацией, членом СРО, направляется в Союз заявление.
 
 
При выполнении строительных работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, если право выполнять такие работы отсутствует, необходимо обратиться в Союз для внесения изменений  в реестр СРО.
 
Уважаемые члены Союза
 
Включение специалистов, членов Союза, в Националь-ный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
 
 
NOSTROY2
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, Тел./факс: (495) 987-31-50
 
 

 

Главная Новости

Новости

Россияне будут оплачивать чужие налоги

19.10.2016   08:36
altРоссиянам вскоре разрешат платить налоги за других. С подобным предложением выступили Федеральная налоговая служба и Министерство финансов. Правительству идея понравилась. Законодательное новшество облегчит гражданам и компаниям процесс уплаты налогов, отчего их собираемость заметно вырастет, сообщает деловая газета «Золотой Рог».
Законопроект, разрешающий добровольную уплату налогов за третьих лиц, был разработан сотрудниками правового управления ФНС и в августе этого года направлен на согласование в Минфин, пишет «Утро.Ru». Документ предполагает внесение поправок в статью 45 Налогового кодекса РФ, согласно которой налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность уплаты налога. Платить за других закон не позволяет. Отступления допускаются лишь в исключительных случаях: когда наследники перечисляют средства за умершего, законный представитель - за плательщика, ставшего недееспособным, правопреемники компании - за реорганизуемое юридическое лицо и тому подобное.
Однако на практике очень часто возникают случаи, когда физические лица готовы оплатить налоговые долги за организацию или за других физлиц. Такое бывает, например, когда на счетах у компании не хватает средств, но недоимку может покрыть директор предприятия из собственного кармана. Для граждан это актуально в ситуациях, когда человек надолго уехал из страны или тяжело болеет и не может сам выполнить свой гражданский долг. Невозможность сделать это лишает бюджеты соответствующих уровней ожидаемых поступлений. Кроме того, финансовая нагрузка плательщика возрастает, так как на неуплаченный налог начисляются штрафы и пени.
Подробнее...
 

Эпопея с отелями "Хаятт" во Владивостоке японцев не испугала

18.10.2016   10:01
altКрупный японский оператор гостиничного бизнеса рассматривает возможность строительства во Владивостоке. Детали обсудили на встрече представителей деловых кругов страны восходящего солнца с вице-губернатором Приморья Сергеем НЕХАЕВЫМ, пишет Деловая газета "Золотой Рог".
С японской стороны в ней принял участие президент АК «Гостиница Окура» Огита ТОСИХИРО, совладелец крупной строительной корпорации «Гоё кэнсэцу» Мидзуно ЯСУХИРО, председатель правления «Asia Pacific Legal Office» Саотоме Коичи и управляющий директор «Owl Hong Kong Ltd» Хонна Масахиро. С российской - представители Администрации Приморского края, Министерства по развитию Дальнего Востока, Фонда по развитию ДВ и Забайкальского региона, Инвестиционного агентства края, а также различных институтов развития. Стороны обсудили условия работы в рамках Свободного порта Владивосток, состояние рынка гостиничных услуг и перспективы развития туристкой отрасли в Приморье.
Вице-губернатор Сергей Нехаев подчеркнул, турпоток в Приморье растет стремительными темпами в последние три года, темпы роста в несколько раз превышают средние по стране. И эта тенденция, по оценкам специалистов, сохранится и приумножится, с учетом нормы об упрощенном визовом режиме в Свободном порту Владивосток. «Приморье претендует на роль туристского хаба, принимающего и распределяющего турпоток в другие российские регионы и страны АТР. Эта модель развития поддержана на федеральном уровне Ростуризмом, исходя из этого работаем над туристской и транспортной инфраструктурой.
Подробнее...
 

В приоритетных проектах не забудут об инвалидах

13.10.2016   09:10
altМинстрой РФ приступил к объединению двух направлений деятельности ведомства — реализации национальных проектов и разработки нормативно-правовых актов с целью формирования доступной городской среды для маломобильных групп населения, сообщили в пресс-службе ведомства, ссылаясь на вчерашнее выступление главы министерства на совещании по вопросу обеспечения доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения в рамках реализации проектов «Городская среда и ЖКХ» и «Ипотека и арендное жилье».
«Мы должны учесть в наших приоритетных проектах до начала их реализации интересы инвалидов и маломобильных групп населения», — подчеркнул Михаил Мень, сообщив, что в тех стандартах по благоустройству городских территорий, которые Минстрой России разработает совместно с АИЖК в рамках приоритетного проекта «Городская среда и ЖКХ», будут применены решения для маломобильных групп населения и учтены требования СП 59.13330.2012 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».
Данный свод правил был принят в 2012 году и сегодня проходит процесс актуализации в рамках госзадания, напоминают в пресс-службе. В конце сентября в министерстве совместно со всероссийскими объединениями инвалидов прошло очередное совещание, на котором было устранено последнее принципиальное разногласие по данному СП. До конца года документ будет утвержден в новой редакции.
Подробнее...
 

Правительство РФ одобрило законопроект, уточняющий правила капремонта

17.10.2016   09:08
altПравительство Российской Федерации одобрило разработанный Минстроем России законопроект, устанавливающий механизм организации капитального ремонта многоквартирных домов, в которых проведение ремонта требовалось еще до приватизации. Соответствующие изменения будут внесены в Жилищный кодекс и статью 16 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».
На заседании правительства, которое состоялось 13 октября, данный законопроект был представлен министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем, сообщили в пресс-службе министерства.
Документ устанавливает единый механизм выполнения муниципалитетом задолженности по проведению капремонта – согласно Жилищному Кодексу России, до приватизации органы местного самоуправления должны были привести дома в надлежащее состояние, но так как единые правила выполнения этого требования установлены не были, возникали разночтения. Законопроект устанавливает следующий принцип: если до момента приватизации первой квартиры в доме бывшим наймодателем — органом местного самоуправления было принято решение о проведении капитального ремонта, но такой ремонт не был проведен, за муниципалитетом сохраняется обязанность отремонтировать дом.  Законопроектом устанавливается четкий механизм выполнения этой обязанности — путем перечисления средств на счет регионального оператора либо на специальный счет.
Подробнее...
 

Владивосток держится в лидерах конкурса «Город России: национальный выбор-2016»

12.10.2016   09:09
altВладивосток держится на третьем месте в конкурсе «Город России: национальный выбор-2016», в котором россияне выбирают лучший город страны. Приморская столица уступает лидирующему Магасу (Республика Ингушетия) более 100 тысяч голосов, а Костроме около 80 тысяч, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт конкурса.
Рейтинг этого года уверенно возглавляет столица Республики Ингушетия — Магас. На втором месте Кострома, тройку лидеров замыкает — Владивосток. Прошлогодний победитель конкурса Севастополь заметно сбавил позиции, он расположился на шестом месте. Хабаровск занимает седьмую строчку рейтинга голосования. Кстати, по итогам 2015 года Дальневосточный сосед занял второе место, а Владивосток 11-ое.
У Владивостока еще есть время, чтобы выбиться в лидеры рейтинга, голосование идет полным ходом. Чтобы поддержать любимый город нужно зайти на сайт конкурса, выбрать «любимчика» и подтвердить выбор. И так можно делать раз в сутки с одного ip-адреса до конца года.
Напомним, что голосование в проекте «Город России. Национальный выбор» стартовало 1 января этого года. Конкурс проводится уже в пятый раз. Участие принимают административные центры всех регионов Российской Федерации. Городу-победителю будет присвоено звание самого узнаваемого, привлекательного и символичного города страны. Итоги конкурса подведут 30 декабря.
Подробнее...
 

b_banner_2

Союз строителей Саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» доводит до сведения о существовании интернет-сайтов, схожих по звучанию и написанию с официальным сайтом Союза. 
Сообщаем Вам, что единственным официальным ресурсом Союза является интернет сайт с доменным  именем http://srodms.ru. 
За информацию размещенную на других ресурсах наша компания ответственности не несет.
| + -